www.78stroy.ru  / "МастерОК" / 2010 / № 8(117) / Август – месяц строителей! lskgranit.ru/ "Ленстройкомплектация" | www.6543210.ru/ "Ленстройтрест"
На главную Поиск по сайту Написать письмо
Новости
О компании
Строительство
Производство
строительных материалов
Пресса
"МастерОК"
Раскрытие информации
Темы дня
2013
 
2012
 
2011
 
2010
 
2009
 
2008
 
2007
 


С какой целью вы зашли на сайт ПО "Ленстройматериалы"?
Вы можете выбрать максимум 4 варианта
1. Получить информацию о руководстве компании
2. Узнать контактную информацию
3. Ознакомиться с продукцией и предоставляемыми услугами
4. Найти вакансию
5. Узнать новости



 


Привлекательный работодатель12312



№ 8(117)

Август – месяц строителей!

Август – месяц строителей!

День строителя – не только прекрасный повод для сдачи объектов, подписания важных договоров и пышных торжеств. Прежде всего, это повод отметить тех сотрудников, которые проявили свои высокие профессиональные качества и преданность в работе. Кто-то заключил больше всех договоров, кто-то «бросился на амбразуру», устраняя неполадки, а кто-то просто много лет честно и добросовестно служит, не требуя похвал. Но всевидящее око руководства не дремлет, и вся неделя накануне Дня строителя прошла в приятных хлопотах, связанных с поздравлениями сотрудников ЗАО «Ленстройматериалы» с их профессиональным праздником.

Имена озвучены, премии выданы, грамоты вручены, но «МастерОК» не может лишить себя радости, а уважаемых людей нашего Производственного Объединения – возможности увидеть свои имена в списках тех, кто был удостоен почетных грамот, приуроченных ко Дню строителя-2010.

Начнем с самых важных и самых значимых поощрений. Безусловно, вершиной строительных наград нашей страны является Знак «Почетный строитель Российской Федерации». И в этом году им был отмечен начальник Строительно-монтажного управления № 1 Гатчинского ССК Ташпулатов Фархад Муратович. Искренние поздравления Фархаду Муратовичу от всего ПО!

Лучшие в городе...

Далее по рангу следуют грамоты Администрации Санкт-Петербурга. В этом году ими были отмечены 7 сотрудников «Ленстройтреста». Грамот Губернатора Санкт-Петербурга были удостоены заместитель генерального директора по строительству Ефремов Николай Васильевич и главный бухгалтер Боровец Елена Николаевна (всего по городу их получило еще 10 человек). Грамотами вице-губернатора был отмечен труд главного инженера Бородина Алексея Николаевича, начальника технического управления Курбатова Игоря Михайловича, начальника юридического отдела Митрофанова Владимира Анатольевича. Комитет по строительству СПб отметил работу нормировщицы Князевской Натальи Николаевны и руководителя проектов Михайлушкиной Татьяны Степановны.

Своими грамотами «Ленстройтрест» отметил следующих сотрудников: это инженер по договорам Федорова Людмила Викторовна, инженер Кирпиченкова Лидия Егоровна, менеджер по продаже Самыловская Надежда Ивановна, менеджер по работе с клиентами Сенькин Максим Алексеевич, инженер по планированию Гуртовой Игорь Григорьевич, начальник отдела по работе с клиентами Серова Татьяна Геннадьевна, администратор Ширяев Юрий Николаевич (Всеволожск), слесарь-сантехник Поснов Юрий Георгиевич, старший юрисконсульт Чеснакова Ирина Александровна и начальник технико-эксплуатационного отдела Максин Александр Васильевич.

…и лучшие в области

Гатчинский ССК также не остался обделенным вниманием Администрации. Огромная заслуга в этом начальника отдела кадров ГССК Бекшеневой Светланы Константиновны, которая ни на минуту не ослабляла свою железную хватку в борьбе с областными бюрократами аж с февраля месяца. В итоге работа сотрудников ГССК отмечена и премиями, и грамотами, и благодарностями: это производитель работ СМУ №1 Деревнин Сергей Витальевич (Почётная Грамота Губернатора Ленинградской области); начальник лаборатории Янанец Нина Ивановна (Благодарность Губернатора ЛО); заместитель генерального директора по строительству Люсов Борис Тимофеевич (Почётная Грамота вице-губернатора ЛО, Почётная Грамота Комитета по строительству); главный энергетик промышленного производства Кузнецов Виктор Германович и начальник Управления логистики и механизации Ковалёв Алексей Евгеньевич (Почётные Грамоты «ЛенОблСоюзСтроя»); начальник планово-экономического отдела Михайлова Татьяна Васильевна и электросварщик СМУ №1 Вагурин Сергей Юрьевич (Благодарности «ЛенОблСоюзСтроя»); начальник Цеха теплоэнергетического и газового оборудования Иванов Владимир Евгеньевич, заместитель Производственно-технического отдела Кузнецова Юлия Анатольевна, машинист мостового крана Цеха деревообработки Шарина Мария Ивановна, столяр-плотник Ремонтно-строительной группы Ханенко Сергей Васильевич и машинист мостового крана Формовочного цеха №2 Ширяева Валентина Ивановна (Почётные Грамоты Главы Администрации МО «Город Гатчина»); главный геодезист Отдела технического надзора Галиев Равиль Магсумович, начальник участка подъёмно-транспортного оборудования Чиченёв Александр Николаевич, производитель работ СМУ №1 Адамюк Алексей Алексеевич, начальник хозяйственного отдела Службы помощника генерального директора по общим и бытовым вопросам Михайлова Татьяна Юрьевна и электросварщик Арматурного цеха Осипов Дмитрий Васильевич (Благодарности Главы Администрации МО «Город Гатчина»)

За безупречную многолетнюю работу на заводе, трудовую самоотдачу и преданность выбранной профессии медалью «За трудовые заслуги» Администрации Кировского района были отмечены следующие сотрудники Павловского завода строительных материалов: сменный мастер цеха производства силикатного кирпича Сафонова Наталья Николаевна, начальник цеха погрузо-разгрузочных работ Портусь Юрий Антонович, зам. главного бухгалтера Агасиева Валентина Николаевна, начальник участка ремонтной службы Скобкин Сергей Романович, зам. начальника производственного отдела Капустянка Татьяна Викторовна.

Еще 15 сотрудников Павловского завода были отмечены денежным вознаграждением от ПЗСМ. Это машинист бульдозера Гридин Олег Васильевич, машинист крана Чертополохов Николай Николаевич, водитель автопогрузчика Казарцев Василий Михайлович, машинист электровоза Малыгина Лариса Николаевна, машинист замснаряда Голубев Алексей Николаевич, рамщик лесопильного цеха Азизов Рустем Нурянович, монтажник РСУ Бадальянц Феликс Рачикович, электромонтер электроучастка Скачков Анатолий Александрович, слесарь-ремонтник Малкеров Александр Борисович, сменный мастер цеха ПСК Бриштен Галина Александровна, мельник извести Муллаянова Елена Николаевна, гасильщик извести Курочкина Надежда Юрьевна, токарь-карусельщик Иванов Алексей Владимирович, оператор котельной Абрамова Ольга Алексеевна и пропарщик стеновых материалов (мастер) Маринина Наталья Владимировна.

Грамотой Главы Администрации Муниципального Образования «Каменногорское городское поселение» был отмечен труд начальника ремонтно-механического цеха Каменногорского комбината нерудных материалов Шевчука Сергея Константиновича.

Каменногорское карьероуправление в лице генерального директора Черноморца А.Н. распорядилось о поощрениях следующим своим сотрудникам:

Управление

Нач. электроремонтного участка Хальзев Виктор Григорьевич, нач. дробильно-сортировочного цеха Смыцкий Виктор Алексеевич, нач. ОТиЗ Якупова Нина Павловна, гл. экономист Шиленкова Елена Юрьевна, бухгалтер Михайлова Светлана Васильевна, нач. горного цеха по добыче горной массы Кузнецов Василий Михайлович, нач. железнодорожного цеха Федоров Валерий Иванович, гл.маркшейдер Кузьмина Лилия Васильевна, инспектор отдела кадров Черноморец Лидия Станиславовна, нач. отдела снабжения Михайлова Татьяна Сергеевна, нач. карьера Бондарь Владимир Сергеевич, гл. механик Полозов Василий Петрович.

Железнодорожный цех карьера «Каменногорский»

Маш.тепловоза Малайчук Сергей Иванович и Кокотов Виктор Иванович; механик Чернышов Сергей Федорович, ст. мастер Козлова Лариса Анатольевна, маш.бульдозера Мазов Владимир Александрович, монтер пути Александров Андрей Сергеевич, маш.конвейера Кузмичева Любовь Михайловна, маш.конвейера Трохименко Марина Ивановна.

ПСУ

Слесари-ремонтники Болтовский Александр Владимирович и Пономарев Николай Алексеевич; кочегар Анисимова Надежда Николаевна.

РМУ

Слесарь-ремонтник Гончаров Павел Николаевич.

РСУ

Столяр Евдокимов Митрофан Семенович.

КПС

Деж. бюро пропусков Мокроусова Татьяна Михайловна.

ЦТМ

Водители ам БеЛАЗ Спиридонов Василий Аркадьевич, Молотков Валерий Александрович, Бецал Василий Иванович и Васильев Юрий Владимирович; механики Коваленко Виктор Иванович и Якупов Юрий Тальгатович; водитель Сулюкин Юрий Михайлович, диспетчер Курлянчик Светлана Митрофановна, оператор заправочной станции Иванова Татьяна Анатольевна.

Служба санитарно-бытового обеспечения

Подсобная рабочая Магарцева Надежда Павловна, уборщик служебных помещений Шмарина Татьяна Николаевна.

Дробильно-сортировочный цех

Электрослесари по ремонту оборудования Денисов Сергей Владимирович и Платонов Олег Николаевич; маш.конвейера Левченко Светлана Валентиновна, Костина Нина Александровна, Юнина Светлана Викторовна, Двоеглазова Светлана Васильевна, Гринева Галина Сергеевна и Конькова Светлана Владимировна; слесари по ремонту оборудования Лопарев Дмитрий Викторович, Плотников Виктор Геннадьевич и Кононов Игорь Александрович; электрогазосварщик Тихонов Вячеслав Игоревич, дробильщик Петрова Апполинария Евгеньевна, оператор пульта управления Нестратенко Римма Михайловна.

Электроремонтный участок

Электрослесарь по ремонту оборудования Шишов Василий Васильевич, грузчик Центрального склада Мамин Александр Александрович, контролер продукции обогащения ОТК Михайлова Надежда Васильевна.

Горный цех по добыче горной массы к-ра «Каменногорский»

Маш.экскаватора Баранов Владимир Александрович, Артюха Александр Витальевич и Иванов Сергей Николаевич, маш.бульдозера Кузнецов Виктор Николаевич, электрогазосварщик Зимин Сергей Борисович, мастер Миронова Тамара Никифоровна, маш.буровой установки Свистунов Андрей Леонидович.

Горно-дробильный участок к-ра «Островский»  

Подсобный рабочий Филиппов Владимир Петрович, маш.буровой установки Миронов Андрей Владимирович, машинист бульдозера Волков Владимир Анатольевич, электрогазосварщик Малайчук Анатолий Иванович, нач.смены Ильин Юрий Дмитриевич, слесарь по ремонту оборудования Щербаков Евгений Владимирович.

Участок отгрузки готовой продукции к-ра «Островский»

Весовщик Мялкина Светлана Владимировна, мастер Сальникова Алла Эдуардовна, маш.тепловоза Парцевский Максим Петрович.

Участок транспортных механизмов к-ра «Островский»

Водитель Захаров Анатолий Владимирович, водители погрузчика Пименов Александр Леонидович и Шекуров Сергей Леонидович; оператор заправочной станции Стрелкова Светлана Вячеславовна, диспетчер Колесник Наталья Михайловна, механик Буколов Александр Александрович.

Отмеченные производством

Ну и, конечно, не могло обойти стороной этот праздник Производственное Объединение «Ленстройматериалы», ведь это прекрасная возможность сказать своим коллегам о том, что их труд замечен, их ценят уважают в компании. В этом году ПО ЛСМ отметило работу следующих своих сотрудников:

Ленстройтрест

- Зарубина Ольга Сергеевна, зав.архивом,

- Матросова Любовь Павловна, бухгалтер,

- Петухов Евгений Васильевич, начальник отдела инвестиционных проектов,

- Сорокин Алексей Константинович, прораб СМУ-1,

- Гречкин Игорь Петрович, старший специалист по связи.

Гатчинский ССК

- Быкова Евгения Алексеевна, заместитель начальника отдела ПКО, руководитель группы промышленной базы,

- Джелилов Альфрит Мамедович, начальник центрального склада,

- Зленко Лидия Алексеевна, маляр ремонтно-строительной группы,

- Вахмистрова Татьяна Николаевна, заместитель главного бухгалтера,

- Бугаев Юрий Иннокентьевич, машинист мостового крана склада стальных и железобетонных конструкций.

Каменногорский комбинат нерудных материалов

- Нурулин Равиль Афтахович, электрослесарь по ремонту оборудования горного цеха,

- Наумов Алексей Владимирович, водитель автомобиля автотранспортного цеха,

- Ясюкевич Сергей Николаевич, токарь ремонтно-механического цеха,

- Вакова Мария Дмитриевна, машинист конвейера цеха отгрузки готовой продукции,

- Бутовский Сергей Николаевич, слесарь по ремонту оборудования дробильно-сортировочного завода,

- Ковзолович Николай Григорьевич, кладовщик инструментальной кладовой центрально-материального склада.

Каменногорское карьероуправление

- Елистратов Алексей Геннадьевич, водитель а/м БелАЗ цеха транспортных механизмов карьера «Каменногорский»,

- Никифорова Марина Константиновна, старший мастер дробильно-сортировочного цеха карьера «Каменногорский»,

- Самошкин Александр Викторович, машинист экскаватора горного цеха по добыче горной массы карьера «Каменногорский»,

- Козырев Сергей Валентинович, машинист экскаватора горно-дробильного участка карьера «Островский»,

- Симонихин Олег Валерьевич, начальник цеха транспортных механизмов карьера «Каменногорский»,

- Зверев Виталий Владимирович, водитель а/м БелАЗ цеха транспортных механизмов.

Торговая компания «ЛСМ»

- Останина Ольга Николаевна, главный бухгалтер

Павловский завод строительных материалов

- Иванов Сергей Борисович, начальник лесопильного цеха

- Симашов Иван Григорьевич, начальник механического цеха

- Ковалев Владимир Владимирович, слесарь-ремонтник ремонтной службы

- Афанасьев Александр Станиславович, водитель автопогрузчика

ЗАО «Карьер «Пурга»

- Козлов Максим Алексеевич, фрезеровщик камня,

- Селенков Александр Николаевич, фрезеровщик камня.

ООО «Минерал»

- Якимов Павел Васильевич, главный инженер,

- Козырева Елена Александровна, бухгалтер.

«МастерОК» присоединяется ко всем добрым словам, звучавшим в адрес сотрудников Производственного Объединения «Ленстройматериалы» и искренне чествует всех наших сослуживцев – застенчивых в жизни, но настоящих героев в труде. С днем строителя!